Соседский кошмар - машины громко слушают музыку каждую ночь на парковке ТЦ, а знаки запрещения не помогают. Куда обратиться?
Каждую ночь на парковке ТЦ собираются машины и громко слушают музыку не дают спать соседним домам, писали в администрацию что поставил шлагбаум или знак остановка запрещена сказали территория частная, куда писать?
Рекомендую следующее:
1. Подать письменное заявление в адрес главы города (местной администрации) по месту жительства и Губернатора области — в котором в хронологическом порядке изложите ситуацию (желательно сделать видео и фото фиксацию) и просите:
1) Провести проверку по данному факту.
2) Осуществить комплекс мероприятий по устранению вышеуказанных нарушений в соответствии с действующим законодательством.
2. Так же одновременно подайте письменное заявление в адрес жилищной инспекции Области.
3. Если положительных решений или вообще ответов в письменной форме на Ваши заявления не поступит — то соответственно на основании ваших обращений (оставленных без рассмотрения и решений) подадите письменное заявление в прокуратуру. Вы одни боритесь? Или с соседями? Лучше обращаться коллективно. С Уважением...