Я нашёл розвгрышь призов и меня обманули я типо платил за всякие реквезиты, но ничего не выиграл.
Это мошеннические схемы, множество людей, не скрою и я не исключение попадала на такой развод. Куда либо обращаться смысла нет, по причине того, что никто не сможет найти лица, на чьё имя поступают переводы, банк также не разглашает данную информацию по причине того, что это персональные данные. В правоохранительных органах, поиск анонима в сети займёт н количество времени и скорее всего просто закроется в связи не возможности индентификации личности. Так же будет присутствовать добровольность перевода денежных средств на данные реквизиты.
В силу вышеизложенного, советую просто впредь не производить оплаты на сайтах розыгрыша.
В Российской Федерации разрешена лишь государственная лотерея.