Экспертиза смет и запрос на вырубку деревьев для строительства хоккейной коробки - обращение к Исполкому района.
Добрый день!
Вы можете подать заявление в электронном виде.
Подать заявления в электронном виде могут юридические лица, индивидуальные предприниматели, правообладатели земельных участков или лица, которым в установленном порядке предоставлено разрешение на использование земельных участков.
Электронная форма заявления и пакет загруженных документов будут рассмотрены в течение 23 рабочих дней, включая день подачи заявления. В срок представления муниципальной услуги входит время рассмотрения, подписания и оплаты заявителем счета-оферты.
В результате будет выдано:
разрешение (распоряжение) на вырубку, кронирование, посадку и пересадку деревьев, кустарников, снос газона;
акт обследования зеленых насаждений с заключением об аварийности деревьев и кустарников;
уведомление об отказе в разрешении на вырубку, кронирование, посадку и пересадку деревьев, кустарников, снос газона.
Необходим выезд на место специалиста для обследования зеленых насаждений.
Вы получите уведомление о выдаче или отказе в выдаче разрешения (распоряжения) в личном кабинете. Посещение Комитета внешнего благоустройства Исполнительного комитета муниципального образования города Казани для получения услуги не потребуется.
Муниципальная услуга предоставляется Исполнительным комитетом г.Казани.
Непосредственный исполнитель муниципальной услуги – Муниципальное казенное учреждение «Комитет внешнего благоустройства Исполнительного комитета муниципального образования города Казани».
Место нахождения Комитета: г.Казань, ул.Театральная, д.13, каб. 119.
График работы Комитета: ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 8.00 до 17.00, обед – с 12.00 до 13.00.
Проход в здание осуществляется по документам, удостоверяющим личность.
Телефоны для справок: +7 (843) 294-83-83, +7 (843) 294-83-90, +7 (843) 294-83-89.
Документы:
договор аренды земельного участка (акт резервирования на период проектирования или справка-письмо об оформлении акта резервирования);
постановление Исполнительного комитета г.Казани об отводе земельного участка (передаче в аренду);
выписка из Единого государственного реестра юридических лиц (в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан)
выписка из Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (в Управлении Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан);
технические условия по присоединению объектов дорожного сервиса к автомобильным дорогам общего пользования местного значения города Казани;
копии заключений на соответствие проектных материалов экологическим требованиям (копия положительной государственной (негосударственной) экспертизы);
разрешение на строительство;
копия кадастрового паспорта земельного участка (в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Татарстан).
Успехов Вам! Не забывайте оставлять отзывы и говорить спасибо!