Москва, 01.03.2021, 11:01

Нужна ли страховка международных переводов при торгах на бирже в компании fin-cace?

Вопрос №18269537 из г. Ивье
опубликован 01.03.2021, 11:01
При торгах на бирже в компании fin-cace мне нужно вывести свои заработанные средства, но мне говорят что нужна страховка между народных переводов, которую мне потом вернув взяв всего лишь 10%, существует ли такая страховка или это мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Руслан!

Как сама биржа fin-cace, так и то, что они Вам предлагают - это чистой воды мошенничество.

Для подтверждения моих слов

allinvesting.ru

01.03.2021, 11:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Куда следует обратится по данному вопросу.

01.03.2021, 11:11

Руслан!

Надо почитать правила работы на этой бирже. Никаких денег им не платите и требуйте отдать вложенные Вами средства. При отказе пишите заявление в полицию.

Но шансов мало, так как они зарегистрированы в оффшоре На Маршалловых островах, юр.адреса нет.

01.03.2021, 11:26

Мне говорят что нужна страховка между народных переводов, без нее не вывести, существует ли такая вообще?

01.03.2021, 12:01

Руслан!

Завтра они скажут, что нужна страховка от кашля или головной боли.

Жулики они конченые. Ничего не платите

Почитайте внимательно их условия или обратитесь к юристам сайта за консультацией. Правда эта услуга платная, но решать Вам.

01.03.2021, 12:03

Мне что нибудь угрожает, что вроде суда или штраф, который мне придется оплачивать, они мне типа помогли и на счет дали что то вроде бонуса который я потом при выводе должен вернуть, не со счета списать, а отдельным платежем со своей карты и я им отсылает фото паспорта, типа как гарант что я верну поле вывода денег.

01.03.2021, 12:11

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Сколько это будет стоить?

01.03.2021, 12:50

Руслан, что именно сколько будет стоить?

01.03.2021, 13:12

Про консультацию я спрашивал. Скажите а существует ли вообще страховка между народных переводов?

01.03.2021, 13:54

Руслан!

Сама формулировка похожа на бред сумасшедшего. Такое впечатление, что Вас просто троллят.

01.03.2021, 14:16