Вопросы продления группы инвалидности и проблемы прохождения медицинских анализов при онкологии

У меня первая гр инвалидности 30 апреля заканчивается срок действия. Мне обязательно нужно проходить повторно до 30 апреля или она продляется автоматически У меня онкология а в нашем городе все анализы не проходят нужно ехать за 1000 км чтобы здать один анализ который не делается в нашем городе что мне делать.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Сейчас автоматически продляется до 1 октября.

Любов Геннадьевна спасибо за ответ у других юристов только одни деньги на уме.За такой простенький вопрос назначают от 450 до 2000 т это что за страна такая люди вы совсем очумели вы в кого превратились .