Кто может получить деньги с депозитного счета алиментов после достижения ребенком 18 лет?
Выплачиваю алименты ребёнку на счёт,по решению суда 50% от суммы алиментов идёт матери, а другая половина на счёт!Счёт депозитный! По достижению восемнадцатилетия ребёнка кто может снять деньги, если сберкнижка находится у меня? Может ли мать снять деньги без этой книжки?
Лучший ответ
Без книжки алименты не сможет снять и ребенок. Это в решении суда прописано, что часть алиментов Вы платите на счет? Или Вы самовольно так решили?