Организация Рога и копыта требует медосмотр у 17-летнего ребенка без согласия родителей - какие законы нарушает?
Уоргпнизация по ЕГРЮЛ прекратила существование. Подтверждения мед лицензии нет. Почему ребенок проттв воли родителей должен идти к ним на медосмотр. Почему не требуют соглпсия родителей. Где то выудили ПД. Я им не давала. Это все нормально?
Да не идите никуда просто, вот и вся проблема.
Вам наше разрешение не идти нужно?
Здравствуйте!
По сути никакие законы не нарушаются. Организация приглашает на мед. осмотр, предлагает установить гражданские правоотношения, если расценивать как направление оферты.
Поместите в спам или заблокируйте, если не хотите получать сообщения.
Вам наше разрешение не идти нужно?