Организация Рога и копыта требует медосмотр у 17-летнего ребенка без согласия родителей - какие законы нарушает?

Малознакомый человек, организация "Рога и копыта" пишет моему 17-летнему ребенку. Не мне. Требует что бы ребенок пришел на мед осмотр. Хотят знать рост, вес, болезни, группу крови и т.д. моего согласия на это не спрашивают. Обращаются напрямкю к ребенку по почте. Я наших персональных данных им не давала. Вопрос: какие законы нарушает такая организация.
Лучший ответ

Уоргпнизация по ЕГРЮЛ прекратила существование. Подтверждения мед лицензии нет. Почему ребенок проттв воли родителей должен идти к ним на медосмотр. Почему не требуют соглпсия родителей. Где то выудили ПД. Я им не давала. Это все нормально?

Да не идите никуда просто, вот и вся проблема.

Вам наше разрешение не идти нужно? :)

Здравствуйте!

По сути никакие законы не нарушаются. Организация приглашает на мед. осмотр, предлагает установить гражданские правоотношения, если расценивать как направление оферты.

Поместите в спам или заблокируйте, если не хотите получать сообщения.

Ответ не по существу вопроса.

Вам наше разрешение не идти нужно? :)