Первый родился 05.06.2007. Второй 25.07.2008. Третий 21.07.2020. Какую сумму материнского капитала я должна получить?

Вопрос №18270575 из г. Москва
опубликован 01.03.2021, 15:39
Первый родился 05.06.2007. Второй 25.07.2008. Третий 21.07.2020. Какую сумму материнского капитала я должна получить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны были получить мат. капитал в 2008 г. в размере 267 т.р. Мат. капитал выдается один раз.

01.03.2021, 15:46

Здравствуйте!

А за второго ребенка вы получали федеральный маткапитал? Если получали, за третьего федеральный маткапитал не дадут.

01.03.2021, 15:46

За второго ребенка я не получала материнский капитал.

01.03.2021, 18:23

Так обращайтесь в пенсионные органы.

01.03.2021, 19:09

Не получали по какой причине - не знали или вам отказали?

02.03.2021, 08:54

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских