Аварийный дом и отсутствие документов на квартиру - могут ли отказать в соцнайме и каковы последствия?

Ответьте пожалуйста. У меня такая ситуация! Дом в 2019 г был признан аварийным. Договора соц. найма у меня нет. Я прописана с 1986 г. Кроме прописки в паспорте ни каких документов на квартиру нет. Скажите администрация откажет в соц найме? И что меня с детьми могут на улицу выселить? Подскажите что делать?

Лучший ответ

Обратитесь в архив для восстановления договора соцнайма. Отказать Вам в получении жилья по причине признанного дома аварийным не имеют права.

Хотелось бы поподробней.