Сгорела оптовая база я взял от туда просроченные продукты питания считается ли это кражей.
Сгорела оптовая база я взял от туда просроченные продукты питания считается ли это кражей. Просто все берут и я решил взять. Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ
Безусловно это хищение! Но как квалифицировать действия в случае их обнаружения это зависит от ущерба, от самих действий, и др.
Спасибо.