Возможно ли получить налоговый вычет за лечение в платной стоматологии за 2015-2017 годы при наличии квитанций и чеков?

• г. Ижевск

Могу ли я получить налоговый вычет за лечение в платной стоматологии от 2015, 2016 и 2017 годов. Сохранились все квитанции и чеки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уже нет. Пропустили срок давности - три года.