Что делать, если при продаже автомобиля возникают проблемы с регистрацией.
У меня есть автомобиль. Я с 12.07.2018 года я являюсь собственником по договору купли-продажи. На днях я продал автомобиль. Теперь его владелец не может его поставить на учет, т.к. есть ограничения по регистрации автомобиля наложенные 01.04.2020 года на 1 владельца автомобиля, который был владельцем до 10.03.2015 года. Что мне делать. С Судебными приставами не связаться по телефону, они находятся в Ленинградской области, в Гатчине. Я нахожусь в Новгородской области. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Воспользуйтесь сервисом подачи заявлений на сайте УФССП, или, если хотите, отправьте заявление Почтой России (но это явно дольше).
Ваш ответ мне непонятен.