Военный пенсионер переехал и работает в другом регионе - могут ли урезать пенсию?

Вопрос №18271196 из г. Красноярск
опубликован 01.03.2021, 18:02
Я военныи пенсионер получаю пенсию в Красноярском крае с регистрации с места жительства не снимался, на данный момент переехал в Краснодарский край, там работаю официально, военкомат обязуется урезать пенсию, имеет ли лётная это право если я прописан в Красноярском крае? При переезде в г Сочи пенсия ос прежнеи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как они узнают что я не проживаю в Красноярском крае, может я уехал в Краснодарский край на заработки.

02.03.2021, 18:39

Не забывайте об отчисления в ПФР и ФСС), кроме того, могут выйти по месту регистрации и составить соответствующий акт.

02.03.2021, 18:50

Военкомат должен не урезать пенсию, а снять надбавку за климатические условия, т.к. в Красноярском крае вы не проживаете, регистрация значения не имеет, т.к. вы постоянно проживаете в Краснодарском крае.

01.03.2021, 18:09
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Как они узнают что я не проживаю в Красноярском крае, может я уехал в Краснодарский край на заработки.

02.03.2021, 18:39

Не забывайте об отчисления в ПФР и ФСС), кроме того, могут выйти по месту регистрации и составить соответствующий акт.

02.03.2021, 18:50