Военный пенсионер переехал и работает в другом регионе - могут ли урезать пенсию?
Как они узнают что я не проживаю в Красноярском крае, может я уехал в Краснодарский край на заработки.
Не забывайте об отчисления в ПФР и ФСС), кроме того, могут выйти по месту регистрации и составить соответствующий акт.
Военкомат должен не урезать пенсию, а снять надбавку за климатические условия, т.к. в Красноярском крае вы не проживаете, регистрация значения не имеет, т.к. вы постоянно проживаете в Краснодарском крае.