Наследство после смерти двоюродного брата - как будут делить квартиру между родственниками?
Дяди и тети, двоюродные сестры и братья являются наследниками второй очереди. Если все эти родственники могут документально доказать свое родство, то квартира будет делиться на всех их.
Понятно, что на всех, но в каких долях? Равных?
Все верно. В равных долях.
Ответ на ваш вопрос не так прост. Потому что наследники по праву представления от одного умершего отца или матери наследуют ОДНУ долю этого отца или матери. на всех а не в равных долях с другими.
Вы не сосем правильно задали вопрос без учета этих обстоятельств. Простая арифметика здесь не совсем применима.