Псков, 01.03.2021, 19:49

1. Как заказать справку о зарплате для военного пенсионера, проживающего в другом городе?\r\n2. Где получить справку обо всех периодах стажа для выслуги лет?

Вопрос №18271538 из г. Псков
опубликован 01.03.2021, 19:49
1. Где можно заказать справку о зарплате за последнии 5 лет работы подряд до 2002 г. (Военный пенсионер, проживаю в другом городе, нет возможности поехать в часть) 2. Справка о периолах стажа включенных в выслугу лет. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

А для чего вам нужна такая справка?

01.03.2021, 20:03

Для индексации пенсии по старости.

01.03.2021, 20:09

1. Справку о периодах, включённых в выслугу, вы можете получить в военкомате, где получаете пенсию. 2. Справки о зарплате надо получать по местам соответствующих рабочих мест, выплата довольствия к гражданской пенсии никакого отношения не имеет.

01.03.2021, 20:20

Юридические услуги в Псков

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034