Гражданину призванному на военную службу отказали из-за предыдущего перелома позвоночника - как обжаловать решение? \n\nЧто произойдет с решением ПК о призыве на военную службу во время об

• г. Екатеринбург

В отношении гражданина было вынесено решение о призыве на военную службу. Медицинское освидетельствование проводило 5 врачей-специалистов. На заседании ПК присутствовало 3 человека. Гражданин 10 лет назад перенес компрессионный перелом позвоночника, и в последствии не обращался в медицинские организации. На медицинском освидетельствовании он указывал на перенесенный перелом, но никаких документов не предоставил. Дайте письменный ответ на следующие вопросы:

А) Как и куда следует обжаловать решение о призыве на военную службу?

Б) Что должно произойти с решением ПК во время его обжалования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.