Штраф за не трезвый вид два раза, в разных местах, за один день, что будет с лицензией охранника.

Лучший ответ

Если штрафы административные - ничего. Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: pravoved.ru

Продуктивный ответ

На оружие ЛСРа, охранник 6 разряда.

Непонятно, о чем идет речь, уточните.

Заплатил два штрафа в день за не трезвой состояние и распитие, что будет с разрешением на оружие ЛСРа.

Ничего, разрешение выдается ЧОП, а что оно будет решать в отношении Вас - это смотрите внутренние документы организации.

Постановление Правительства РФ от 21.07.1998 N 814 (ред. от 31.12.2020) "О мерах по регулированию оборота гражданского и служебного оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации" (вместе с "Правилами оборота гражданского и служебного...

XVI. Получение частными охранными организациями

служебного оружия во временное пользование

91. Частные охранные организации получают служебное оружие во временное пользование на основании заключения территориального органа Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

92. Для получения служебного оружия во временное пользование руководитель частной охранной организации представляет в территориальный орган Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по месту нахождения указанной организации заявку по форме согласно приложению, в которой указывает имеющееся в частной охранной организации и требуемое количество служебного оружия (далее - заявка). К заявке прилагаются:

а) копия лицензии на осуществление частной охранной деятельности;

б) список работников частной охранной организации, имеющих квалификацию, которая позволяет выполнять функциональные обязанности с использованием служебного оружия;

в) копии документов, подтверждающих наличие надлежащих условий хранения служебного оружия, для получения которого представляется заявка;

г) копия разрешения на хранение и использование имеющегося в частной охранной организации служебного оружия (при его наличии).