Как выселить жильца, который не платит социальный наем и не соглашается на приватизацию муниципальной квартиры?

• г. Хабаровск

Муниципальная Квартира. Прописано трое. Один сидит и не платит соц найм тепло и тп. согласие на приватизацию как и отказ не даёт. Можно ли его выселить из квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если человек отбывает наказание, лишить права на жилье его нельзя.