Ранее потеряла свидетельство о разводе, сделали новое, нашла сейчас старое, по какому пользоваться?
Лучший ответ
Пользоваться можете любым. Но если какие-то документы оформляли со сведениями из повторного, то лучше новым.
По новому, так как гос. органы будут теперь ориентироваться по новому, Вы же заявили, что потеряли старое и сделали запрос о изготовлении нового.