Paylove.site Bataysk пытается снять деньги.
Вопрос не корректно поставлен.
Если вы делали какой то запрос на данный сайт, то возможно услуга платная.
Если вы указали реквизиты своей банковской карты - то вероятно они и пытаются снять деньги за оказанную или заказанную услугу.
У меня в 17:38 сегодня сняли 2100 рублей со Сбер без моего ведома этот же
Pay love.site Bataysk .
Причём я там не регистрировался у них. Была замануха вчера от Лента. Ру по ссылке: https://ddrxc.com/?app=lenta#
с 9 коробками призов и обещанием Карты бонусной от Ленты... Там попросили перевести 19 рублей. Видимо от перевода их МОШЕННИКИ и сохранили Си-Ви-код от карты Сбер.