Ставрополь, 02.03.2021, 10:44

Скажите пожалуйсто могут ли посадить моего мужа если он украл 22 тысячи рублей.? Ранее он уже был судим.

Вопрос №18273075 из г. Ставрополь
опубликован 02.03.2021, 10:44
Скажите пожалуйсто могут ли посадить моего мужа если он украл 22 тысячи рублей.? Ранее он уже был судим.
Лучший ответ
Рекомендуется

..А что отец?! Есть ли в вашем городе невесты?-кому и лошадь невеста!

(12 стульев Ильф и Петров)

Так и у вас! Для того, что бы понимать будет ли наказание вашему мужу в виде реального лишения свободы зависят очень многие факторы.

Когда ранее судим, какую позицию по делу он имеет, возмещен ли вред и много других данных, а вы о них не пишите!

Задавайте данный вопрос адвокату мужа, сейчас адвокат мужа единственный человек, кто знает обстоятельства дела лучше кто либо!

02.03.2021, 11:16

Добрый день. Надо смотреть в совокупности на обстоятельства дела, но в принципе могут.

02.03.2021, 10:45

А много ли за то что украл 22 тысячи дают срок?

02.03.2021, 10:47

Здравствуйте, суд учитывает обстоятельства отягчающие и смягчающие вину. Если впервые, вред загладил можно и прекратить за примирением сторон. Если хорошие характеристики, работа, могут дать условно, или штраф.

02.03.2021, 11:10

Кому пол года много, а кому и десть лет не срок!

Вы не так и не там ищите помощи вашему мужу!

02.03.2021, 11:18

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских