Скажите пожалуйсто могут ли посадить моего мужа если он украл 22 тысячи рублей.? Ранее он уже был судим.

Лучший ответ

..А что отец?! Есть ли в вашем городе невесты?-кому и лошадь невеста!

(12 стульев Ильф и Петров)

Так и у вас! Для того, что бы понимать будет ли наказание вашему мужу в виде реального лишения свободы зависят очень многие факторы.

Когда ранее судим, какую позицию по делу он имеет, возмещен ли вред и много других данных, а вы о них не пишите!

Задавайте данный вопрос адвокату мужа, сейчас адвокат мужа единственный человек, кто знает обстоятельства дела лучше кто либо!

Добрый день. Надо смотреть в совокупности на обстоятельства дела, но в принципе могут.