Владивосток, 02.03.2021, 12:08

Заявление в административный суд о необходимости отсутствия на заседании по уважительной причине и назначении представителя

Вопрос №18273415 из г. Владивосток
опубликован 02.03.2021, 12:08
Мне нужно составить заявление и отправить его по почте в административный суд, о том что я не могу присутствовать на заседании по уважительной причине в связи с учёбой в другом городе и что я полностью доверяю своей матери которая будет присутствовать на суде от лица себя и меня в том числе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Диана, вы так и напишите, чтобы дело рассмотрели в Ваше отсутствие, и вынесли решение об удовлетворении (либо об отказе) в иске.

Число, подпись

отправьте в суд.

02.03.2021, 12:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо)

Административный суд это что? В России есть районные суды, мировые, городские, краевые... Возможно Вы имели ввиду по административному делу?

02.03.2021, 12:10

Да,я имею ввиду суд по административному делу.

02.03.2021, 12:15

Если Вы лицо привлекаемое к административной ответственности то Вам следует Вашей маме выдать доверенность нотариальную с полномочиями для представления Ваших интересов в суде.

02.03.2021, 12:25

На самом деле, привлекаем мы и наши соседи по подъезду других соседей к ответственности так как кто то из другого подъезда ворует электричество и всем приходит лишних 2000 р за свет, так как вычислить кто это трудно очень, мамин подъезд с соседями подали в суд на другой подъезд а сами у себя установили счётчик специальный подтверждающий что в нашем подъезде вора нет, так как я совершеннолетняя и прописана у мамы в кв., но я не живу там давно и проживаю в другом городе, мне нужно составить заявление что я не могу присутствовать на суде в день рассмотрения и вообще в принципе не могу приехать туда, мне нужно как то грамотно составить и отправить суду заявление о том что я полностью доверяю своей маме и её мнению с решением.

02.03.2021, 12:31