Как прописать новорожденного если проживаем в г.Москва, а прописаны в г.Калининград?
МФЦ говорит только лично в МВД по месту регистрации, гос.услуги так же перенаправляют заявление по месту регистрации. Но это же бред лететь с грудничком что бы его прописать и обратно в город проживания.
Только лично и только по месту регистрации родителей.
Обратиться с документами в ближайший МФЦ с соответствующим заявлением и пакетом документов.
Лично по месту Вашей регистрации.