Военная служба в льготный стаж - что учитывается и когда?

• г. Москва

По постановлению № 590 от 1972 г. срочная служба в рядах Советской Армии до 1992 года, учитывается в льготный стаж по списку №2, если работа во вредных условиях осуществлялась до или сразу после службы в армии. Учтётся ли служба в армии в льготный стаж, если такой работы (список №2) до и сразу после армии не было (была позднее), а такая работа осуществлялась непосредственно в рядах Советской Армии? Запись в военном билете и справка из военного архива о вредной специальности (должности) имеется.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Учитывается по тому нормативному акту, который действовал на тот период времени.