Уфа, 02.03.2021, 14:49

Хочу падать на алименты на ребенка, какой документ прилогать, если ребёнок прописан с отцом?

Вопрос №18274029 из г. Уфа
опубликован 02.03.2021, 14:49
Хочу падать на алименты на ребенка, какой документ прилогать, если ребёнок прописан с отцом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Акт о фактическом проживании ребенка с вами, заверенный в УК и подписанный вашими соседями, для этого подойдет.

02.03.2021, 14:51

На данный момент мы ещё не развелись и проживает вместе, что тогда прикладывать?

02.03.2021, 14:53

И акт и справку о регистрации.

Для взыскания алиментов не нужен ни развод, не разъезд.

02.03.2021, 14:54