Решение суда по иску против ООО Евросеть-Ритейл - задержка исполнительного листа и вопросы по действиям судебных приставов
5 июня сего года вступило в силу решение суда по иску к ООО Евросеть-Ритейл о защите прав потребителя. Ответчик находится в другом городе, в С.-Петербурге. При получении судебного решения мне сказали, что исполнительный лист будет направлен в службу судебных приставов и они свяжутся со мной. Сегодня 17 июля, а ни каких оповещений ни звонков нет. Мой вопрос: в какие сроки должна принять служба судебных приставов исполнительный лист в производство; должны ли они оповестить меня об этом; куда мне обращаться в случае не надлежащем выполнении служебных обязанностей судебными приставами? Спасибо!
узнайте в канцелярии суда куда, когда отправили исмол. лист. если сами не будете контролировать исполнителей...!!!может ничего не получиться