Как поступить при запросе ФНС о предоставлении документов по контрагенту, с которым нет взаимоотношений?

Пришел запрос из ФНС о предоставлении документов по контагенту в связи с проведения у него выездной налоговой проверки. У нас с данным контагентом нет никаких взаимоотношений. Наши действия?
Лучший ответ

Добрый день, Наталия. Если взаимоотношения с компанией отсутствуют, то Вы может сообщить ФНС в ответном письме, что запрошенных документов нет. Это будет означать исполнение требования налоговиков.

Спасибо за помощь!

Здравствуйте. Направить ответ в ФНС, не проблема.