Владивосток, 02.03.2021, 17:36

Скажите пожалуйста, какие документы должны быть быть подписаны продавцом, который принимает магазин, при ревизии?

Вопрос №18274743 из г. Иркутск
опубликован 02.03.2021, 17:36
Скажите пожалуйста, какие документы должны быть быть подписаны продавцом, который принимает магазин, при ревизии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

При оформлении ревизии значительное внимание уделяется документам, сопровождающим процедуру. Предприятие должно иметь:

Положение о проведении ревизий.

Инструкция о порядке и составе действий.

Приказ о назначении комиссии – постоянно действующей для плановых мероприятий и временную для внеплановых проверок.

Приказ о проведении ревизии. Если график проверок неизменен, достаточно наличия ежегодного приказа.

Ревизионная ведомость – рабочий документ проверки.

Сличительная ведомость, подтверждающая или опровергающая полученные результаты.

Акт ревизии – заключительный документ мероприятия контроля.

02.03.2021, 17:38
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Скажите пожалуйста, я уволилась 25 января 2021 г, по собственному желанию, а 2 марта пришло досудебное письмо, где требуют от меня погасить недостачу, с которой я не согласна т.к проводилась без меня! Ничего не подписывала, объяснительную не брали, увольнялась никаких притензий не было! Как быть?

25.03.2021, 15:32

Не реагировать и ждать когда в суд подадут, а в суде все грамотно представить и указать, что условиями вашего трудового договора не предусмотрена материальная ответственность, что вы не принимали товар.

25.03.2021, 15:35

Дело в том, что начальник говорит, что мне не нужно было принимать магазин, а запросить повторную ревизию! Меня в тот момент никто не спрашивал... Как говориться поставили и работай.

25.03.2021, 15:39

Займите выжидательную позицию.

25.03.2021, 15:42