Заявление направлено в МВД и ФССП по факту отказа от оплаты по договору интернет-займа на 8 тыс. рублей - мошенничество и намеренное уклонение от оплаты долга. Назначен выезд для прин

По факту отказа от оплаты по договору интернет-займа 8 тыс. направлено заявление в МВД, ФССП по ст. 307, 310, 810 ГК РФ, с. 159.1, 165, 177 УК РФ Мошенничество в сфере кредитования, намеренное уклонение от оплаты долга, ложные сведения.

Назначен выезд 08.03.2021 по адресу ——————————___________для принудительного взыскания имущества в пользу долга в порядке ст. 121 ГПК РФ.

Лучший ответ

Здарвствуйте.

Какой у Вас вопрос?

Благодарю за потраченное время!

Странно, что не приплели ещё ст. 105 и 131 УК РФ

А вообще - это простой и тупой способ давления. Заявление "развернут" с мотивировкой, что это - гражданско-правовой спор.

Кроме того, интернет-займы часто "выписываются" очень мутно и странно.

Спасибо за ответ!