Загадочная посылка из Германии - кофе-капсулы, пахлава и мишка из роз от жениха, но с таможенным платежем в 1355 рублей и без объяснений.
Посылка из Германии 3.3 кг с кофе-капсулами, пахлавой и мишка из роз от жениха. Вложение внутри не превышает 200€, а начислили таможенный платеж в размере 1355 рублей. Никакой внятной информации не получила ни от почты, ни от таможенной службы.
Лучший ответ
Здравствуйте.
А вы уверены что посылка вообще существует?
Есть такой обман, мошенничество.
Вероятность машейничества точно отсутствует, отправтеля знаю лично и посылка отслеживается.
Какие у вас есть документы от таможни? Посылка где сейчас находится, как вы узнали об оплате?