Я написала в швейцарский банк. Оказалось у меня там счет. Мне прислали выписку. Как узнать в подлинности этой выписки.

Лучший ответ

Вот именно, что оказалось.

Но как? Если его не было и не должно быть...

Мошенника Вам голову дурят...

И Вам совет включите свою.

Я думаю, что вы попали на обыкновенных мошенников.

Если Вы открывали счет в швейцарском банке, что маловероятно, то почему сомневаетесь в подлинности выписки?))

А все потому, что попались на уловки мошенников. Не забывайте: бесплатный сыр только в мышеловке!