Бывший муж не платит алименты - когда можно подать на лишение родительских прав и на какие качества лучше ссылаться

• г. Астрахань

Ситуация в следующем. Подала на алименты 2 февраля, бывший муж даже не думает платить, вопрос таков через какое время я могу подать на лишения родительских прав, в 2020 году освободился по статья 228 часть 1.

На какие качества лучше ссылаться что б лишить родительских прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если подавали на заявление выдачу судебного приказа и Вам его удовлетворили. То Суд приказ несите приставам, они уже будут заниматься взысканием. Направлять постановление на работу должнику и тд.

Для лишения род прав нужен целый ряд обстоятельств и процедур... не все так просто и не только от времени неуплаты алиментов зависит.. вопрос очень неоднозначный и не простой...