Транспортная компания нарушила сроки доставки груза на расстояние 1800 км более чем на 21 сутки.
Транспортная компания не привезла груз по примерным срокам доставки, примерное расстояние транспортировки 1800 км, срок доставки более 21 суток.
Мне отправили товар (мороженный мотыль), если бы в обещанный срок (11 дней) товар пришёл, проблем бы не возникло - был специализированно упакован, на улице было-20 градусов. Сегодня еле дозвонился в транспортную (ТК GTD), ничего сказать не могут, ссылаются на собственные законы по доставке, как пообещали - привезут только через неделю, общий срок доставки - 3 недели на расстояние 1800 км, из которых 1200 км провезли за 2 суток, остальное расстояние не могут провезти из-за того, что малогабаритные машины, а грузов много, возят 2 раза в неделю, 300 км везут 2.5 недели, тех. Поддержки никакой, еле нашёл груз и то после разбирательств. По ФЗ, если в публичном договоре не прописан срок доставки, 300 км в сутки должна везти транспортная компания. Даже незнаю, как с ними и ругаться...
Здравствуйте.
Договор составлен?