Курск, 02.03.2021, 21:42

Суд обнулил задолженность и завершил исполнительное производство по микрозайму - подробности

Вопрос №18275586 из г. Курск
опубликован 02.03.2021, 21:42
Брала по интернету микро займ сначала платила потом потеряла работу не чем платить. Карты арестовали или судебная задолженность. На днях прошло на госуслуги сообщение 1276124637 информационно платёжный шлюз Судебная задолженность оплачена федеральная служба судебных приставов прекратила исполнительное производство. Что означает это сообщение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что ИСПОЛНИТЕЛЬНЕО производство прекращено связи с выплатой по исполнительному листу, может быть это сделал кто то аз вас но долг выплачен.

02.03.2021, 21:49
Оценка автора вопроса:
Больше спасибо. Ответили очень быстро.

Карты как были арестованы так и есть. И смотрела фссп долг до сих пор как такое возможно? Если пришло такое сообщение.

02.03.2021, 21:58

Значит вам нужно обратиться к приставам возможно техническая ошибка.

02.03.2021, 22:16