Какая величина пособия после увольнения по собственному желанию, в центре занятосьи? Спасибо.

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Зависит от периода Вашей работы и средней зарплаты.

В соответствии с постановлением Правительства от 31 декабря 2020 года № 2393, минимальная величина пособия по безработице составляет 1500 рублей.

Максимальная величина пособия по безработице в 2021 году:

в первые 3 месяца периода безработицы – 12 130 рублей;

в следующие 3 месяца – 5000 рублей.

Уволелся 11.02.2021 по состоянию здоровья. На какую выплоту подхожу.

Двухнедельное выходное пособие. И не уволился а уволили.