Можно ли выписать родную дочь из дома если она уже не живет в России 7 лет и есть задолженность перед приставами?
Добрый вечер, Ольга! Данный вопрос Вам необходимо будет решать в суде, подав исковое заявление о признании дочери утратившей право пользования жилым помещением. Основания для этого у Вас есть.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если она не собственник, её можно снять с регучёта, в судебном порядке.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Если она не собственник, то иск в суд о признании утратившей право пользования и снятии с регучета.