Как перезапросить заявление на получение водительского удостоверения через портал госуслуги после пропущенного дня первоначальной подачи.

Как подать заявление заново на получение водительского удостоверения через портал госуслуги, если пропустил назначенный день при первой подачи заявления.
Лучший ответ

Добрый вечер! Это может занять не один день. Быстрее всего получится Вам прийти самим в ГАИ со всеми документами. Вся процедура по замене прав займёт около одного часа.

Благодарю за ответ

Юридические услуги в Владикавказ