Как получить визу за границей без вакцинации - советы для недоверчивых

• г. Москва

Можно ли поехать заграницу не делая вакцину? Слышал, что визу можно сделать только при наличии медицинского паспорта (вакцины). Не доверяю вакцине. Как обойтись без неё?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно сделать ПЦР тест и если он отрицательный, со справкой можете ехать.