Как изменилось законодательство по выплате за непрерывный стаж и отпуск?

• г. Краснодар

Раньше такой был закон, платили за непрерывный стаж на одном предприятии, и дополнительные дни к отпуску, как сейчас с этим законом?

Ответы на вопрос (1):

Данные выплаты и надбавки сейчас предусматриваются Положением об оплате труда в каждой конкретной организации.