Оформление военной пенсии в Московской области для белорусского военного пенсионера, проживающего у родственника.
Как можно оформить военную пенсию в Московской области военному пенсионеру из Беларуси. Собираюсь зарегистрироваться и проживать у родной сестры гражданки Российской Федерации. Спасибо.
Лучший ответ
Зайдите на мою страничку и прочитайте мои ответы по Вашему вопросу. Самое главное, чтобы у Вас был листок убытия.
Большое спасибо