Есть доля 1/2 однокомнатной квартиры другой собственник не хочет мне продавать свою долю, как быть?

• г. Воронеж

Есть доля 1/2 однокомнатной квартиры другой собственник не хочет мне продавать свою долю, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Если это не единственное для него жилое помеще 6 ние и он не проживает в квартире, можно выкупить его долю в судебном порядке.