Топливные компенсации - получите скидку 50% на топливную карту владельцам транспортных средств.
Обычная реклама карты. Просто используются слова, которые греют душу простого обывателя..
Компенсация... скидка... госуслуги..
Все это манипуляция...
Здравствуйте.
И? Вопрос то к юристам у Вас какой?
Это мошеннники! Сейчас активировались через рассылку различных схем по отъему денег через якобы "портал госуслуг". Ни в коем случае нельзя перезодить по ссылкам! Блокируйте!
Ой, извините, Любовь Геннадьевна, скопировал - большой текст и не вписал вопрос! - Вот это письмо - Это - что!?! что то значит!? Там Внизу было написано - от Портала Госуслуги! И почему Госуслуги - рассылают про - бензин (авто топливо) !?! Спасибо)
Это обычная реклама. Письмо лучше не активировать. Как раз такое содержание свтдетельствует о том, что это спам. Или мошенники.