Самара, 03.03.2021, 11:19

Топливные компенсации - получите скидку 50% на топливную карту владельцам транспортных средств.

Вопрос №18277002 из г. Самара
опубликован 03.03.2021, 11:19
Мне пришло письмо: Утверждено постановление о топливных компенсациях владельцам транспортных средств. Постановление №01764/85/245694-ИП от 2021-01-13, исполнительный приказ № 2-886/2021-547 от 2021-01-20. Предоставляется скидка 50% на приобретение топливой карты. Покупаете карту за 10 000 рублей, заправляетесь на 20 000 и так далее. После оформления карты, по всем возникшим вопросам обращайтесь в личном кабинете к ведущему специалисту: ЛАРИОНОВА Л.В. //Центральное РОСП (код отдела: 77374). Получить скидку 50% на топливо. Для оформления топливной карты могут понадобиться идентифицирующие личность документы, приготовьте их пожалуйста. Активируйте письмо и получите скидку (для активации письма нажмите кнопку "Включить" вверху письма или кнопку "Не спам!") госуслуги Официальный портал Помощь и поддержка. Мобильные приложения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обычная реклама карты. Просто используются слова, которые греют душу простого обывателя..

Компенсация... скидка... госуслуги..

Все это манипуляция...

03.03.2021, 12:35
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

И? Вопрос то к юристам у Вас какой?

03.03.2021, 12:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Это мошеннники! Сейчас активировались через рассылку различных схем по отъему денег через якобы "портал госуслуг". Ни в коем случае нельзя перезодить по ссылкам! Блокируйте!

11.03.2021, 05:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо)

Ой, извините, Любовь Геннадьевна, скопировал - большой текст и не вписал вопрос! - Вот это письмо - Это - что!?! что то значит!? Там Внизу было написано - от Портала Госуслуги! И почему Госуслуги - рассылают про - бензин (авто топливо) !?! Спасибо)

03.03.2021, 12:35

Это обычная реклама. Письмо лучше не активировать. Как раз такое содержание свтдетельствует о том, что это спам. Или мошенники.

03.03.2021, 13:13