Переписка по адресу - что будет, если я перепишусь, когда моя семья нуждается в жилье?.

• г. Москва

Моя семья принято до 1 марта 2005 года на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма, я зарегистрирован по другому адресу если я перепишусь где зарегистрирована моя семья, будет ли у меня проблемы с органами учета, то есть с жилищной комиссией?

92arbat@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будут, т.к., если Вы зарегистрируетесь по месту регистрации Вашей семьи, у Вас будет статус член семьи нанимателя.