При переезде в другой регион, изменится ли размер пенсии по потере кормильца по временной регистрации?

Вопрос №18277504 из г. Воронеж
опубликован 03.03.2021, 13:28
При переезде в другой регион, изменится ли размер пенсии по потере кормильца по временной регистрации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Есть такая возможность, например, если установлены региональные доплаты как в Москве, или повышающие коэффициенты, как в северных территориях.

03.03.2021, 13:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Мы переехали из Воронежа в Подмосковье, читая много всего не могу понять, написано, что 10 лет надо прожить, что бы получать доплаты.

03.03.2021, 13:39

Обратитесь с письменным запросом в пенсионирую орган, пусть обоснуют исходя из данных Вашего пенсионного дела.

03.03.2021, 13:40