Как составить иск на алименты в сложной ситуации с неофициальным работником и отсутствием информации о ребенке
Как правильно составить иск на алименты. Брак ещё не расторгнут, но финансово уже не помогает 5 месяцев. Есть алименты ещё на одного ребёнка, но я не знаю никаких данных. Он на связь не выходит и работает неофициально.
Для составления иска вы можете обратиться в любому из юристов сайта в личные сообщения.
Но у меня нет денег и как мне быть, двое несовершеннолетних детей.
Здравствуйте!
Посмотрите образец в интернете.
Заявление о вынесении судебного приказа подаётся по месту регистрации отца ребёнка.
То, что Вы в браке не является препятствием.
Основные требования к изложены в главе 11 ГПК.
Почитайте по этой ссылке. Там и образец есть.
Удачи и не забывайте говорить спасибо!