Как избежать наказания по статье 112 часть 1, если у вас ранее было условие досрочного освобождения и потерпевшая не желает дальнейшего судебного разбирательства
У меня статья 112 часть 1 дело у дознователя как можно избежать наказание если я рание судим и у меня условие досрочно освождения с потерпевшой примерился потерпевшая нехочит чтобы меня судили.
Лучший ответ
К сожалению наказания никак не избежать, т.к. примирение возможно только, если преступление совершено виновным впервые. А у Вас не просто судимость, а еще и УДО.
Благодарю Вас!
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.
Ответ не по существу вопроса.
Никак не избежать наказания, поскольку ранее Вы судимы.
Спасибо за вашу работу!