Как выжить, когда банк забирает половину зарплаты за 3 кредита одновременно?
У меня к нам вопрос. У моего мужа 3 кредита в одном банке. Один кредит он не стал платить и банк подал в суд, теперь приставы удерживают половина зарплаты. Но теперь банк снимает 2 половину зарплаты в погашение тех 2 кредитов. Что нам делать ведь денег мы вообще не видим.
Лучший ответ
Обратитесь к приставу с заявлением об уменьшении процента удержания. Есть ещё способ сохранить деньги.