Двойное исполнительное производство - как отменить решение и защитить свои права по закону?
Уточните - это именно решение суде? Не судебный приказ?
Разница существенна: обжаловать решение суда сложнее и дольше по времени. Судебный приказ же отменяется в 5-дневный срок.
Судебный приказ, и какой статьей мне применить для отмены постановления.
Никакой, все правильно пристав сделал обрати взыскание на всех прописанных лиц. Как только кто то первый из вас оплатит, автоматически все снимется.
Добрый день.
Для отмены судебного приказа достаточно простого несогласия.
Это абсурдно, как можно вынести два абсолютно одинаковых судебных акта по одному исполнительному листу, двум разным людям, теи более я не являюсь основным нанимателем данного жилья.
129 ГПК РФ досточно просто написать несогласие-возражение против исполнения дан.