Почему дочку не оплачивают за практику в магазине Дикси, в отличие от других студенток?
Это незаконно. Просто используют бесплатный труд. Любой труд должен быть оплачен.
Вы мне ответили любой труд должен быть оплачен, но моей дочери класснвя руководитель ответила ей, я не знаю об этом, и что нам делать, куда обращаться, чтобы труд оплачивали дочери?
Добрый день, необходимо обратиться с жалобой в Трудовую инспекцию, написать жалобу на классного руководителя на имя директора школы, а так же внимательно изучить договор о прохождении практики, если он был заключен между Вашей дочерью и магазином Дикси. Для более подробной консультации Вам необходимо с документами обратиться к юристу за оказанием юридической помощи.
Здравствуйте, Татьяна!
А при чем тут классная руководительница?