Могу ли я настаивать на выплачивании не фиксированной суммы, а 25% от суммы его будущего заработка в Канаде?
Помогите, пожалуйста.
Мы с мужем в разводе. Он выплачивает алименты нашему трехлетнему сыну в размере 25% от заработной платы. Муж собирается эмигрировать в Канаду. Он хочет заключить алиментное соглашение о выплачивании ежемесячно фиксированной суммы в размере сегодняшних алиментов. Могу ли я настаивать на выплачивании не фиксированной суммы, а 25% от суммы его будущего заработка в Канаде? Конечно, ему выгодно заключить со мной договор на фиксированную сумму, так как его заработок в Канаде будет гораздо выше сегодняшнего. Спасибо большое заранее.
Да, можете, но это должно быть зафиксировано в соглашении о выплате алиментов и заверено нотариусом.